Paar Biedermeiersessel um 1830/40
Kirsch furniert, teilweise im Relief beschnitzt, Füße mit Fadenintarsia, ergänzter tapezierter Sitzteil, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |